Метровая шпоночная сталь 12х12 DIN 6880
Для создания шпонок (элемента, используемого для передачи крутящего момента) требуется специализированная чистокатанная сталь или, как ее еще называют, шпоночный материал 12х12 DIN 6880. Данный тип продукции имеет длину 1 метр.
Калиброванный квадрат указных размеров обладает всеми достоинствами стали 45, ведь изготавливается именно из нее. Это делается для получения высокопрочных шпонок, готовых работать при значительных нагрузках.
Конструкция шпоночного материала DIN 6880

Таблица размеров стали шпоночной DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
12х12 |
|
Ширина |
12 |
|
Высота |
12 |
Завод «Зевс» предлагает заказать звонок специалиста или купить шпоночную сталь DIN 6880 непосредственно на сайте, оставив заявку через форму обратной связи. Обращайтесь к нам, чтобы приобрести высококачественный материал для производства шпонок различного вида: из углеродистой или нержавеющей стали.
Мы предлагаем огромный ассортимент продукции из металла: болты, шпильки, гайки, такелаж и иные крепежные элементы. Готовы рассмотреть варианты производства метизов по вашим чертежам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сечения | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Марка стали | Ст. 45, А4 |
| Материал | Сталь |
| Поперечное сечение | Квадратное |
| Ширина сечения | 12 мм |
- Цена: от 582,15 ₴






