Метровая шпоночная сталь 40х22 DIN 6880
Шпоночная сталь 40х22 производится на основании стандарта DIN 6880 или его отечественного аналога ГОСТ 8787-68. Согласно ГОСТ 8787-68 данный тип изделий именуется чистокатанной сталью.
Это специализированный материал, позволяющий производить шпонки любого вида с высокими прочностными характеристиками и длительным сроком службы.
Конструкция шпоночного материала DIN 6880

Таблица размеров стали шпоночной DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
40х22 |
|
Ширина |
40 |
|
Высота |
22 |
Завод «Зевс» предлагает заказать звонок специалиста или купить шпоночную сталь DIN 6880 непосредственно на сайте, оставив заявку через форму обратной связи. Обращайтесь к нам, чтобы приобрести высококачественный материал для производства шпонок различного вида: из углеродистой или нержавеющей стали.
Мы предлагаем огромный ассортимент продукции из металла: болты, шпильки, гайки, такелаж и иные крепежные элементы. Готовы рассмотреть варианты производства метизов по вашим чертежам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сечения | 40 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Марка стали | Ст. 45, А4 |
| Материал | Сталь |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Ширина сечения | 22 мм |
- Цена: от 3 120,82 ₴






