Метровая шпоночная сталь 45х25 DIN 6880
При производстве шпонок используют сталь чистокатанную или как ее также называют шпоночный материал 45х25. Его производство опирается на следующие регламенты: DIN 6880 или ГОСТ 8787-68.
При создании шпонок задействуется качественная высокоуглеродистая сталь марки 45, поддающаяся закалке и позволяющая получить изделия высокой прочности.
Конструкция шпоночного материала DIN 6880

Таблица размеров стали шпоночной DIN 6880
|
Обозначение |
45х25 |
|
Ширина |
45 |
|
Высота |
25 |
Завод «Зевс» предлагает заказать звонок специалиста или купить шпоночную сталь DIN 6880 непосредственно на сайте, оставив заявку через форму обратной связи. Обращайтесь к нам, чтобы приобрести высококачественный материал для производства шпонок различного вида: из углеродистой или нержавеющей стали.
Мы предлагаем огромный ассортимент продукции из металла: болты, шпильки, гайки, такелаж и иные крепежные элементы. Готовы рассмотреть варианты производства метизов по вашим чертежам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сечения | 45 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Марка стали | Ст. 45, А4 |
| Материал | Сталь |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Ширина сечения | 25 мм |
- Цена: от 3 971,94 ₴






