Шайба Ф5 DIN 6796 пружинная тарельчатая
Тарельчатые шайбы Ф5 DIN 6796 также являются пружинными. Они изготавливаются из пружинной стали, поэтому устойчивы к изломам и трещинам. Также их особенностью является то, что они могут возвращаться в изначальную форму, если убрать причину деформации.
Для эксплуатации в агрессивной или кислотной среде, шайбы изготавливают из нержавеющей стали.
Конструкция шайбы DIN 6796

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Внутренний диаметр |
d1 |
5.3 |
|
|
Наружный диаметр |
d2 |
11 |
|
|
Толщина |
S |
1.2 |
|
|
Высота |
мин. |
h |
1.35 |
|
макс. |
1.55 |
||
Завод «Зевс» предлагает вам купить шайбы тарельчатые DIN 6796 по доступной цене оптом и в розницу. Также вы можете заказать изготовление крепежа с нестандартными параметрами, по вашему чертежу. Для уточнения информации о товаре, звоните нам по одному из указанных номеров телефона либо заказывайте обратный звонок. Доставка возможна по территории всей Украины в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Тарельчатая |
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| Толщина шайбы | 1.2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6796 |
- Цена: от 0,73 ₴




