Шайба Ф6 DIN 6796 пружинная тарельчатая
Пружинные шайбы Ф6, изготавливаемые по стандарту DIN 6796 имеют вогнутую форму. Их применяют для создания надежного соединения вместе с гайкой и:
- болтами;
- винтами;
- шпильками;
- штифтами.
Метиз фиксирует и стопорит изделие, не давая ему провернуться в отверстии. Также он препятствует самоотвинчиванию узла.
Конструкция шайбы DIN 6796

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Внутренний диаметр |
d1 |
6.4 |
|
|
Наружный диаметр |
d2 |
14 |
|
|
Толщина |
S |
1.5 |
|
|
Высота |
мин. |
h |
1.7 |
|
макс. |
2 |
||
Завод «Зевс» предлагает вам купить шайбы тарельчатые DIN 6796 по доступной цене оптом и в розницу. Также вы можете заказать изготовление крепежа с нестандартными параметрами, по вашему чертежу. Для уточнения информации о товаре, звоните нам по одному из указанных номеров телефона либо заказывайте обратный звонок. Доставка возможна по территории всей Украины в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Тарельчатая |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6796 |
- Цена: от 0,98 ₴




