Шайба Ф8 DIN 6796 пружинная тарельчатая
Пружинная шайба Ф8 немецкого стандарта DIN 6796 может использоваться как частичный аналог шайбам, изготовленным по отечественному стандарту ГОСТ 13439-68.
Для изготовления метиза используется пружинная сталь. Такие изделия можно покрыть защитным цинковым слоем. Также для изготовления может использоваться нержавеющая сталь марок А2 и А4.
Конструкция шайбы DIN 6796

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Внутренний диаметр |
d1 |
8.4 |
|
|
Наружный диаметр |
d2 |
18 |
|
|
Толщина |
S |
2 |
|
|
Высота |
мин. |
h |
2.24 |
|
макс. |
2.6 |
||
Завод «Зевс» предлагает вам купить шайбы тарельчатые DIN 6796 по доступной цене оптом и в розницу. Также вы можете заказать изготовление крепежа с нестандартными параметрами, по вашему чертежу. Для уточнения информации о товаре, звоните нам по одному из указанных номеров телефона либо заказывайте обратный звонок. Доставка возможна по территории всей Украины в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Тарельчатая |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6796 |
- Цена: от 1,82 ₴




