Шайба Ф10 DIN 6796 пружинная тарельчатая
Шайба Ф10, изготавливаемая согласно немецкому стандарту DIN 6796, подходит для использования в условиях статических, динамических и вибрационных нагрузок.
Применяются они в быту и в различных отраслях промышленности:
- строительстве;
- машиностроении;
- станкостроении;
- автомобилестроении.
Конструкция шайбы DIN 6796

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Внутренний диаметр |
d1 |
10.5 |
|
|
Наружный диаметр |
d2 |
23 |
|
|
Толщина |
S |
2.5 |
|
|
Высота |
мин. |
h |
2.8 |
|
макс. |
3.2 |
||
Завод «Зевс» предлагает вам купить шайбы тарельчатые DIN 6796 по доступной цене оптом и в розницу. Также вы можете заказать изготовление крепежа с нестандартными параметрами, по вашему чертежу. Для уточнения информации о товаре, звоните нам по одному из указанных номеров телефона либо заказывайте обратный звонок. Доставка возможна по территории всей Украины в оговоренные сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Тарельчатая |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 23 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6796 |
Информация для заказа
- Цена: от 3,52 ₴




