Шайба Ф14 DIN 6796 пружинная тарельчатая
Конструктивной особенностью тарельчатых пружинных шайб Ф14, изготавливаемых по стандарту DIN 6796, является вогнутая форма. Она способствует лучшему стопорению метиза в установочном отверстии.
Для изготовления крепежа применяют пружинные либо нержавеющие стали. Изделия из пружинной стали покрывают цинком, для защиты от коррозии.
Конструкция шайбы DIN 6796

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Внутренний диаметр |
d1 |
15 |
|
|
Наружный диаметр |
d2 |
35 |
|
|
Толщина |
S |
3.5 |
|
|
Высота |
мин. |
h |
4.04 |
|
макс. |
4.65 |
||
Завод «Зевс» предлагает вам купить шайбы тарельчатые DIN 6796 по доступной цене оптом и в розницу. Также вы можете заказать изготовление крепежа с нестандартными параметрами, по вашему чертежу. Для уточнения информации о товаре, звоните нам по одному из указанных номеров телефона либо заказывайте обратный звонок. Доставка возможна по территории всей Украины в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Тарельчатая |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Толщина шайбы | 3.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6796 |
- Цена: от 17,23 ₴




