Шайба Ф18 DIN 6796 пружинная тарельчатая
Пружинная шайба Ф18 DIN 6796 – это метиз, используемый при создании соединений вместе с гайкой и крепежом стержневой формы. Применение изделия при установке соединений имеет следующие преимущества:
- Предотвращается самооткручивание узла при статических или динамических нагрузках.
- Увеличивается зона прижима. В результате, нагрузка на соединение распределяется равномернее.
Конструкция шайбы DIN 6796

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Внутренний диаметр |
d1 |
19 |
|
|
Наружный диаметр |
d2 |
42 |
|
|
Толщина |
S |
4.5 |
|
|
Высота |
мин. |
h |
5.08 |
|
макс. |
5.8 |
||
Завод «Зевс» предлагает вам купить шайбы тарельчатые DIN 6796 по доступной цене оптом и в розницу. Также вы можете заказать изготовление крепежа с нестандартными параметрами, по вашему чертежу. Для уточнения информации о товаре, звоните нам по одному из указанных номеров телефона либо заказывайте обратный звонок. Доставка возможна по территории всей Украины в оговоренные сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Тарельчатая |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Толщина шайбы | 4.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6796 |
Информация для заказа
- Цена: от 36,67 ₴




