Шайба Ф20 DIN 6796 пружинная тарельчатая
Тарельчатые шайбы Ф20, изготавливаемые согласно немецкому стандарту DIN 6796, имеют вогнутую форму. Они используются для стопорения и фиксации метиза в установочном отверстии.
Подобная конструкция позволяет использовать изделие в условиях вибрационных нагрузок. Применяют его в:
- Строительстве.
- Автомобилестроении.
- Машиностроении.
Конструкция шайбы DIN 6796

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Внутренний диаметр |
d1 |
21 |
|
|
Наружный диаметр |
d2 |
45 |
|
|
Толщина |
S |
5 |
|
|
Высота |
мин. |
h |
5.6 |
|
макс. |
6.4 |
||
Завод «Зевс» предлагает вам купить шайбы тарельчатые DIN 6796 по доступной цене оптом и в розницу. Также вы можете заказать изготовление крепежа с нестандартными параметрами, по вашему чертежу. Для уточнения информации о товаре, звоните нам по одному из указанных номеров телефона либо заказывайте обратный звонок. Доставка возможна по территории всей Украины в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Тарельчатая |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6796 |
- Цена: от 32,83 ₴




