Шайба Ф22 DIN 6796 пружинная тарельчатая
Шайба Ф22 DIN 6796 имеет вогнутую форму. Такая конструкция способствует надежной фиксации метиза в установочном отверстии. Тем самым, предупреждается самоотвинчивание крепежа при статических или динамических нагрузках. Для изготовления изделие применяется пружинная либо нержавеющая сталь.
Конструкция шайбы DIN 6796

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Внутренний диаметр |
d1 |
23 |
|
|
Наружный диаметр |
d2 |
49 |
|
|
Толщина |
S |
5.5 |
|
|
Высота |
мин. |
h |
6.15 |
|
макс. |
7.05 |
||
Завод «Зевс» предлагает вам купить шайбы тарельчатые DIN 6796 по доступной цене оптом и в розницу. Также вы можете заказать изготовление крепежа с нестандартными параметрами, по вашему чертежу. Для уточнения информации о товаре, звоните нам по одному из указанных номеров телефона либо заказывайте обратный звонок. Доставка возможна по территории всей Украины в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Тарельчатая |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Наружный диаметр | 49 мм |
| Толщина шайбы | 5.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6796 |
- Цена: от 65,81 ₴




