Шайба Ф24 DIN 6796 пружинная тарельчатая
Пружинные тарельчатые шайбы Ф24 DIN 6796 имеют вогнутую форму. Для изготовления используются такие стали:
- Изготовленные из пружинной стали, метизы устойчивы к изломам и деформациям. Они могут возвращаться в изначальный вид при устранении причины деформации. Такие изделия можно оцинковать.
- Крепеж из нержавеющей стали можно использовать в агрессивных и кислотных средах.
Конструкция шайбы DIN 6796

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Внутренний диаметр |
d1 |
25 |
|
|
Наружный диаметр |
d2 |
56 |
|
|
Толщина |
S |
6 |
|
|
Высота |
мин. |
h |
6.77 |
|
макс. |
7.75 |
||
Завод «Зевс» предлагает вам купить шайбы тарельчатые DIN 6796 по доступной цене оптом и в розницу. Также вы можете заказать изготовление крепежа с нестандартными параметрами, по вашему чертежу. Для уточнения информации о товаре, звоните нам по одному из указанных номеров телефона либо заказывайте обратный звонок. Доставка возможна по территории всей Украины в оговоренные сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Тарельчатая |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6796 |
Информация для заказа
- Цена: от 77,99 ₴




