Шайба Ф27 DIN 6796 пружинная тарельчатая
Тарельчатая шайба Ф27 DIN 6796 применяется в условиях различных динамических и статических нагрузок. Она имеет вогнутую форму, поэтому надежно фиксирует метиз в установочном отверстии.
Для изготовления изделий применяется пружинная сталь. Крепеж можно покрыть защитным цинковым слоем. Также он производится из нержавеющей стали.
Конструкция шайбы DIN 6796

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Внутренний диаметр |
d1 |
28 |
|
|
Наружный диаметр |
d2 |
60 |
|
|
Толщина |
S |
6.5 |
|
|
Высота |
мин. |
h |
7.3 |
|
макс. |
8.35 |
||
Завод «Зевс» предлагает вам купить шайбы тарельчатые DIN 6796 по доступной цене оптом и в розницу. Также вы можете заказать изготовление крепежа с нестандартными параметрами, по вашему чертежу. Для уточнения информации о товаре, звоните нам по одному из указанных номеров телефона либо заказывайте обратный звонок. Доставка возможна по территории всей Украины в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Тарельчатая |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Толщина шайбы | 6.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6796 |
- Цена: от 142 ₴




