Шайба Ф30 DIN 6796 пружинная тарельчатая
Пружинные шайбы Ф30 DIN 6796 изготавливаются из пружинной, а так же нержавеющей стали марок А2 и А4.
Крепеж используют при создании соединений со стержневыми метизами и гайками. У такого способа есть следующие преимущества:
- Происходит стопорение узла, что препятствует произвольному самооткручиванию.
- Возможно приложить большее усилие при затяжке.
- Нагрузка на соединение распределяется равномернее.
Конструкция шайбы DIN 6796

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Внутренний диаметр |
d1 |
31 |
|
|
Наружный диаметр |
d2 |
70 |
|
|
Толщина |
S |
7 |
|
|
Высота |
мин. |
h |
8 |
|
макс. |
9.2 |
||
Завод «Зевс» предлагает вам купить шайбы тарельчатые DIN 6796 по доступной цене оптом и в розницу. Также вы можете заказать изготовление крепежа с нестандартными параметрами, по вашему чертежу. Для уточнения информации о товаре, звоните нам по одному из указанных номеров телефона либо заказывайте обратный звонок. Доставка возможна по территории всей Украины в оговоренные сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Тарельчатая |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Толщина шайбы | 7 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6796 |
Информация для заказа
- Цена: от 184,53 ₴




