Гайка М12 DIN 1804 шлицевая круглая с мелким шагом
Шлицевые гайки М12 DIN 1804 имеют мелкий шаг, позволяющий им образовывать более плотные соединения и удерживать фиксированное положение на цилиндрической поверхности даже при воздействии значительных вибрационных нагрузок, а также иных внешних воздействиях. Изделия создаются также с уменьшенной высотой, благодаря чему их вес и габариты имеют улучшенные характеристики.
Конструкция гайки DIN 1804

Таблица размеров гаек DIN 1804 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d1 |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Размер под ключ для шлицевой гайки, d3 |
Ширина паза под ключ, b |
Высота гайки, h |
Глубина паза под ключ, t |
Высота уступа, z |
|
M12 |
28 |
23 |
5 |
6 |
2 |
0,5 |
Заказать шлицевые гайки DIN 1804 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 6 мм |
| Размер под ключ | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1804 |
- Цена: 57,10 ₴




