Гайка М16 DIN 1804 шлицевая круглая с мелким шагом
Шлицевые гайки М16 DIN 1804 с мелким шагом производятся для использования в производственных и промышленных сферах с целью фиксации вибрационно-нагруженных узлов и удержания фиксированного положения метизов под воздействием внешних нагрузок различного характера.
При изготовлении данного типа элементов используется углеродистая сталь, поддающаяся улучшению. Крепеж создается с высокими прочностными характеристиками и отлично выдерживает значительную статику без разрушения и иных негативных последствий.
Конструкция гайки DIN 1804

Таблица размеров гаек DIN 1804 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d1 |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Размер под ключ для шлицевой гайки, d3 |
Ширина паза под ключ, b |
Высота гайки, h |
Глубина паза под ключ, t |
Высота уступа, z |
|
M16 |
32 |
27 |
5 |
7 |
2 |
0,5 |
Заказать шлицевые гайки DIN 1804 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 7 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1804 |
- Цена: 166,60 ₴




