Гайка М20 DIN 1804 шлицевая круглая с мелким шагом
Строение шлицевой гайки М20 DIN 1804 позволяет использовать ее совместно с многолапчатыми шайбами DIN 5406 и иным подобным крепежом для совершения надежного скрепления поверхностей в конструкциях при вибрационном внешнем воздействии.
Шлицевые гайки с мелким шагом имеют специальные углубления под выступы сопутствующего крепежа. На одной из сторон элемента имеется уступ, позволяющий легко определить верхнюю и нижнюю сторону метиза.
Конструкция гайки DIN 1804

Таблица размеров гаек DIN 1804 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d1 |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Размер под ключ для шлицевой гайки, d3 |
Ширина паза под ключ, b |
Высота гайки, h |
Глубина паза под ключ, t |
Высота уступа, z |
|
М20 |
36 |
30 |
6 |
8 |
2.5 |
0,5 |
Заказать шлицевые гайки DIN 1804 можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в договоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1804 |
- Цена: 153,17 ₴




