Гайка М24 DIN 1804 шлицевая круглая с мелким шагом
Гайки М24 DIN 1804 имеют следующие особенности:
- метиз производится круглой формы для установки с помощью специального полукруглого ключа;
- крепеж имеет 4 прорези под выступы сопутствующего элемента – шайбы DIN 5406;
- на лицевой стороне изделия располагается уступ;
- деталь создается с мелким шагом;
- допускается изготовление из улучшаемой стали с цинковым покрытием или из нержавейки.
Конструкция гайки DIN 1804

Таблица размеров гаек DIN 1804 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d1 |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Размер под ключ для шлицевой гайки, d3 |
Ширина паза под ключ, b |
Высота гайки, h |
Глубина паза под ключ, t |
Высота уступа, z |
|
М24 |
42 |
36 |
6 |
9 |
2.5 |
0,5 |
Заказать шлицевые гайки DIN 1804 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Доставка по всей Украине в оговоренные сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 9 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1804 |
Информация для заказа
- Цена: 240,30 ₴




