Гайка М28 DIN 1804 шлицевая круглая с мелким шагом
Шлицевые гайки М28 с частым шагом производятся на основании DIN 1804 или аналога указанного стандарта – ГОСТ 11871-88. Изделие используется совместно с шайбами DIN 5406.
Изделия имеют круглую форму и устанавливаются на цилиндрическую поверхность с помощью специализированного ключа. Производство деталей происходит из углеродистой стали, допускающей улучшение, в классах 8 и 10, а также из нержавейки для помещения в сырую и влажную среду.
Конструкция гайки DIN 1804

Таблица размеров гаек DIN 1804 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d1 |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Размер под ключ для шлицевой гайки, d3 |
Ширина паза под ключ,b |
Высота гайки, h |
Глубина паза под ключ, t |
Высота уступа, z |
|
М28 |
50 |
43 |
7 |
10 |
3 |
0,5 |
Заказать шлицевые гайки DIN 1804 можно на сайте компании «Зевс» с доставкой по Украине.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 28 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1804 |
- Цена: 290,26 ₴




