Гайка М30 DIN 1804 шлицевая круглая с мелким шагом
Гайки М30 DIN 1804 шлицевые имеют 4 прорези, расположенные радиально по всей поверхности крепежа для совмещения с многолапчатыми шайбами DIN 5406 для создания плотного соединения, не подающегося ослаблению.
Крепеж производится с мелким шагом и может выдерживать высокие нагрузки за счет особых характеристик стали, из которой он создается. Шлицевые гайки могут иметь защитное цинковое покрытие, нанесенное гальваническим или горячем методом, или коррозийную устойчивость за счет привлечения нержавеющей стали в качестве материала производства.
Конструкция гайки DIN 1804

Таблица размеров гаек DIN 1804 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d1 |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Размер под ключ для шлицевой гайки, d3 |
Ширина паза под ключ, b |
Высота гайки, h |
Глубина паза под ключ, t |
Высота уступа, z |
|
М30 |
50 |
43 |
7 |
10 |
3 |
0,5 |
Заказать шлицевые гайки DIN 1804 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Доставка по всей Украине в максимально сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1804 |
- Цена: 360,57 ₴




