Гайка М48 DIN 1804 шлицевая круглая с мелким шагом
Шлицевые гайки М48 DIN 1804 играют роль элементов сопряжения в узлах вращения различных вибрационно-нагруженных конструкций.
Они используются совместно с многолапчатыми шайбами DIN 5406 и устанавливаются с привлечением специализированного инструмента – полукруглого ключа. Метизы обладают мелким шагом, улучшающим его эксплуатационные показатели и позволяющим не поддаваться негативному воздействию ослабляющих внешних сил.
Конструкция гайки DIN 1804

Таблица размеров гаек DIN 1804 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d1 |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Размер под ключ для шлицевой гайки, d3 |
Ширина паза под ключ, b |
Высота гайки, h |
Глубина паза под ключ, t |
Высота уступа, z |
|
М48 |
75 |
67 |
8 |
12 |
3.5 |
0,5 |
Заказать шлицевые гайки DIN 1804 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Доставка по всей Украине в сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 13 мм |
| Размер под ключ | 67 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1804 |
- Цена: 487,80 ₴




