Болт М22 ГОСТ 22353-77 высокопрочный с шестигранной головкой
Высокопрочные болты являются широко используемым крепежным элементом. Они применяются для соединения строительных конструкций из стали, например, мостовых или дорожных. Метизы, выполненные в соответствии с требованиями ГОСТ 22353-77, имеют шестигранную головку. Класс точности изделий – нормальный (В). Резьба может быть нанесена на всю длину стержня, либо на определенную его часть. Класс прочности 8.8 показывает, что крепеж не деформируется при нагрузках до 640 Н/мм2 и не разрушится – до 800 Н/мм2.

Технические характеристики болта М22:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М22 |
|
Высота головки, мм |
k |
15 |
|
Размер под ключ, мм |
S |
36 |
|
Диаметр описанной окружности, мм |
e |
39,6 |
|
Шаг резьбы, мм |
Р |
2.5 |
Таблица масс и длин болта М22 ГОСТ 22353-77
|
Длина болта (мм) |
Вес одного болта (г) |
|
55 |
267 |
|
60 |
282 |
|
65 |
297 |
|
70 |
312 |
|
75 |
326 |
|
80 |
341 |
|
85 |
355 |
|
90 |
370 |
|
95 |
384 |
|
100 |
399 |
|
105 |
414 |
|
110 |
428 |
|
115 |
443 |
|
120 |
457 |
|
125 |
472 |
|
130 |
487 |
|
140 |
516 |
|
150 |
545 |
|
160 |
572 |
|
170 |
601 |
|
180 |
630 |
|
190 |
659 |
|
200 |
688 |
|
220 |
747 |
|
240 |
805 |
|
260 |
863 |
|
280 |
922 |
|
300 |
980 |
Совместно с болтами продаем гайки 22354-77 и шайбы ГОСТ 22355-77. На предприятии доставка крепежа разработана таким образом, чтобы клиент смог получить продукцию в максимально короткие сроки после ее оплаты. Отгрузка или отправка товара выполняется в день его оплаты. Работаем со многими службами доставки, доставляем грузы во все регионы Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 39.6 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Ширина головки | 36 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | DIN 6915, высокопрочные ГОСТ 22354-77 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная хромистая |
| Длина болта | 55 - 300 мм |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия, гальваническое покрытие |
| Рекомендованные шайбы | к высокопрочным болтам ГОСТ 22355-77, DIN 6916 |
| Стандарты | DIN 6914, ГОСТ 22353-77 |
| Марка стали | 40Х, 40ХНМА, 30ХГСА |
- Цена: от 220 ₴/кг
- Способ упаковки: Болты высокопрочные упаковываются в гофрированные ящики по 30 кг, а так же в мешки п/п.




