Болт М24 ГОСТ 22353-77 высокопрочный с шестигранной головкой
Данный болт имеет диаметр резьбы 24 (мм), что позволяет использовать его при строительстве больших объектов. Крепеж изготавливается из высокопрочной стали, что обеспечивает ему высокую прочность и показатель временного сопротивления не менее d=800 МПа. Такой высокий показатель временного сопротивления свидетельствует о том, что данный болт способен выдерживать огромные статические, динамически и циклические нагрузки.
Метиз М24 имеет шестигранную головку и класс точности В и прошел стандартизацию по ГОСТ 22353-77, что свидетельствует о его надежности. Благодаря автоматизации процесса значительно уменьшился риск брака при изготовлении.

Технические характеристики болта М24:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М24 |
|
Высота головки, мм |
k |
17 |
|
Размер под ключ, мм |
S |
41 |
|
Диаметр описанной окружности, мм |
e |
45.2 |
|
Шаг резьбы, мм |
Р |
3 |
Таблица масс и длин болта М24 ГОСТ 22353-77
|
Длина болта (мм) |
Вес одного болта (г) |
|
60 |
367 |
|
65 |
386 |
|
70 |
404 |
|
75 |
421 |
|
80 |
438 |
|
85 |
456 |
|
90 |
473 |
|
95 |
491 |
|
100 |
508 |
|
105 |
525 |
|
110 |
543 |
|
115 |
560 |
|
120 |
578 |
|
125 |
595 |
|
130 |
612 |
|
140 |
646 |
|
150 |
682 |
|
160 |
714 |
|
170 |
748 |
|
180 |
783 |
|
190 |
818 |
|
200 |
853 |
|
220 |
922 |
|
240 |
992 |
|
260 |
1061 |
|
280 |
1131 |
|
300 |
1200 |
Мы предлагаем Вам качественный товар, по доступно цене. У нас действует система скидок, размер скидки будет зависеть от количества заказанного товара. Вам будет обеспечена быстрая доставка по территории Украины. Если вам необходим крепеж нестандартного размера, то мы поможем вам его изготовить, по вашему чертежу или эскизу. За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 45.2 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Ширина головки | 41 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 6915, высокопрочные ГОСТ 22354-77 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная хромистая |
| Длина болта | 60 - 300 мм |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия, гальваническое покрытие |
| Рекомендованные шайбы | к высокопрочным болтам ГОСТ 22355-77, DIN 6916 |
| Стандарты | DIN 6914, ГОСТ 22353-77 |
| Марка стали | 40Х, 40ХНМА, 30ХГСА |
- Цена: от 220 ₴/кг
- Способ упаковки: Болты высокопрочные упаковываются в гофрированные ящики по 30 кг, а так же в мешки п/п.




