Болт М27 ГОСТ 22353-77 высокопрочный с шестигранной головкой
Болты ГОСТ 22353-77 относятся к высокопрочному крепежу и в основном применяются для соединения деталей ответственных металлоконструкций, например при строительстве мостов, каркасных зданий, в тяжелом машиностроении. Для получения наиболее прочного соединения необходимо использовать высокопрочные болты с соответствующими им гайками по ГОСТ 22354-77.
Класс прочности 8.8 показывает, что крепеж выполнен из высокопрочной стали с последующей закалкой и отпуском. В зависимости от условий, в которых предполагается эксплуатировать метизы, мы можем предложить осуществить их оцинковку.

Технические характеристики болта М27:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М27 |
|
Высота головки, мм |
k |
19 |
|
Размер под ключ, мм |
S |
46 |
|
Диаметр описанной окружности, мм |
e |
50,9 |
|
Шаг резьбы, мм |
Р |
3 |
Таблица масс и длин болта М27 ГОСТ 22353-77
|
Длина болта (мм) |
Вес одного болта (г) |
|
70 |
538 |
|
75 |
560 |
|
80 |
582 |
|
85 |
604 |
|
90 |
627 |
|
95 |
649 |
|
100 |
671 |
|
105 |
693 |
|
110 |
715 |
|
115 |
737 |
|
120 |
759 |
|
125 |
781 |
|
130 |
803 |
|
140 |
847 |
|
150 |
891 |
|
160 |
932 |
|
170 |
976 |
|
180 |
1020 |
|
190 |
1064 |
|
200 |
1108 |
|
220 |
1196 |
|
240 |
1285 |
|
260 |
1303 |
|
280 |
1461 |
|
300 |
1549 |
Вы думаете, что высококачественный крепеж по приемлемой цене и в срок – это нереально? Звоните нам, и Вы убедитесь в обратном. Предлагаем большой ассортимент болтов высокого качества. Для наиболее быстрой доставки пользуемся услугами только проверенных транспортных компаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 50.9 мм |
| Высота головки | 19 мм |
| Ширина головки | 46 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 6915, высокопрочные ГОСТ 22354-77 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная хромистая |
| Длина болта | 70 - 300 мм |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия, гальваническое покрытие |
| Рекомендованные шайбы | к высокопрочным болтам ГОСТ 22355-77, DIN 6916 |
| Стандарты | DIN 6914, ГОСТ 22353-77 |
| Марка стали | 40Х, 40ХНМА, 30ХГСА |
- Цена: от 220 ₴/кг
- Способ упаковки: Болты высокопрочные упаковываются в гофрированные ящики по 30 кг, а так же в мешки п/п.




