Болт М30 ГОСТ 22353-77 высокопрочный с шестигранной головкой
Высокопрочный болт М30 изготавливается из стали 40Х и 40Х «Селект». Благодаря использованию этих сталей данный крепеж имеет высокую прочность и показатель временного сопротивления не менее 800 МПа. По этой причине деталь М30 может выдержать огромные динамические, статические и циклические нагрузки.
Болты используют в сфере строительства, машиностроении, судостроении и т.д. Метиз М30 имеет форму цилиндрического стержня с шестигранной головкой класса точности В. Данное крепежное изделие стандартизировано по ГОСТ 22353-77.

Технические характеристики болта М30:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М30 |
|
Высота головки, мм |
k |
19 |
|
Размер под ключ, мм |
S |
46 |
|
Диаметр описанной окружности, мм |
e |
50,9 |
|
Шаг резьбы, мм |
Р |
3.5 |
Таблица масс и длин болта М30 ГОСТ 22353-77
|
Длина болта (мм) |
Вес одного болта (г) |
|
75 |
621 |
|
80 |
648 |
|
85 |
676 |
|
90 |
703 |
|
95 |
730 |
|
100 |
758 |
|
105 |
785 |
|
110 |
812 |
|
115 |
839 |
|
120 |
867 |
|
125 |
894 |
|
130 |
921 |
|
140 |
976 |
|
150 |
1030 |
|
160 |
1080 |
|
170 |
1135 |
|
180 |
1189 |
|
190 |
1244 |
|
200 |
1299 |
|
220 |
1408 |
|
240 |
1517 |
|
260 |
1626 |
|
280 |
1735 |
|
300 |
1849 |
Мы предлагаем качественный товар по низким ценам. Вам будет предложено высокое качество обслуживания, быстрая доставка и гарантия качества товара. За подробностями обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 50.9 мм |
| Высота головки | 19 мм |
| Ширина головки | 46 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 6915, высокопрочные ГОСТ 22354-77 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная хромистая |
| Длина болта | 75 - 300 мм |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия, гальваническое покрытие |
| Рекомендованные шайбы | к высокопрочным болтам ГОСТ 22355-77, DIN 6916 |
| Стандарты | DIN 6914, ГОСТ 22353-77 |
| Марка стали | 40Х, 40ХНМА, 30ХГСА |
- Цена: от 220 ₴/кг
- Способ упаковки: Болты высокопрочные упаковываются в гофрированные ящики по 30 кг, а так же в мешки п/п.




