Болт М36 ГОСТ 22353-77 высокопрочный с шестигранной головкой
Болт М36 имеет шестигранную головку и класс точности В. Он изготавливается из высокопрочной стали 40Х и 40Х «Селект». Данный метизный продукт имеет высокую прочность и показатель временного сопротивления не меньше 800 МПа.
Высокопрочный болт создан специально для противостояния огромным нагрузкам (растяжение, сжатие, крутящий момент и т.д.). При необходимости на крепеж наносят оцинкованное покрытие, что значительно продлевает долговечность изделия и придает ему эстетичности.

Технические характеристики болта М36:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М36 |
|
Высота головки, мм |
k |
23 |
|
Размер под ключ, мм |
S |
55 |
|
Диаметр описанной окружности, мм |
e |
60,8 |
|
Шаг резьбы, мм |
Р |
4 |
Таблица масс и длин болта М36 ГОСТ 22353-77
|
Длина болта (мм) |
Вес одного болта (г) |
|
90 |
1081 |
|
95 |
1120 |
|
100 |
1159 |
|
110 |
1238 |
|
115 |
1277 |
|
120 |
1316 |
|
125 |
1356 |
|
130 |
1395 |
|
140 |
1474 |
|
150 |
1552 |
|
160 |
1625 |
|
170 |
1703 |
|
180 |
1782 |
|
190 |
1860 |
|
200 |
1939 |
|
220 |
2096 |
|
240 |
2253 |
|
260 |
2410 |
|
280 |
2568 |
|
300 |
2725 |
Мы предлагаем вам огромный выбор метизных изделий на любой случай. На складе нашего предприятия находится огромное количество крепежных элементов, это гарантирует, что ваш заказ будет отправлен вам сразу после оплаты. Наши низкие цены вас приятно удивят. Более подробно на Ваши вопросы ответят наши менеджеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр головки | 60.8 мм |
| Высота головки | 23 мм |
| Ширина головки | 55 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 6915, высокопрочные ГОСТ 22354-77 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная хромистая |
| Длина болта | 90 - 300 мм |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия, гальваническое покрытие |
| Рекомендованные шайбы | к высокопрочным болтам ГОСТ 22355-77, DIN 6916 |
| Стандарты | DIN 6914, ГОСТ 22353-77 |
| Марка стали | 40Х, 40ХНМА, 30ХГСА |
- Цена: от 220 ₴/кг
- Способ упаковки: Болты высокопрочные упаковываются в гофрированные ящики по 30 кг, а так же в мешки п/п.




