Винт М4 DIN 965, ГОСТ 17475-80 с потайной головкой и крестообразным шлицем
Винты с потайной головкой М4, выполненные по ГОСТ 17475-80 в классе точности А и В, применяются во всех отраслях промышленности. Они широко используются в машиностроении, строительстве и других отраслях за счет своей формы. Метиз метрический с потайной головкой вставляется или вкручивается в отверстие под потай и зажимается. Благодаря такой форме крепеж обеспечивает надежную фиксацию и не мешает работе соседних узлов.
Производство винта ГОСТ 17475-80 осуществляется в двух исполнениях:
- с прямым шлицем – аналогичный стандарт: DIN 963;
- с крестообразным шлицем – аналогами являются винты, выполняемые по DIN 965 и ISO 7046.

Размер винтов потай М4 (мм):
|
Диаметр головки, D |
7,4 |
|
|
Диаметр крестообразного шлица, m |
4,3 |
|
|
Высота головки k, не более |
2,2 |
|
|
Глубина крестообразного шлица h, не болееh, не более |
2,0 |
|
|
Номер крестообразного шлица |
2 |
|
|
Шаг резьбы крупный |
0,7 |
|
Теоретическая масса 1000 винтов М4 ГОСТ 17475-80, кг
|
Длина винта (мм) |
Вес |
|
5 |
0,624 |
|
6 |
0,701 |
|
7 |
0,777 |
|
8 |
0,854 |
|
9 |
0,930 |
|
10 |
1,007 |
|
11 |
1,083 |
|
12 |
1,159 |
|
13 |
1,236 |
|
14 |
1,312 |
|
16 |
1,465 |
|
18 |
1,618 |
|
20 |
1,771 |
|
22 |
1,924 |
|
25 |
2,153 |
|
28 |
2,383 |
|
30 |
2,536 |
|
32 |
2,689 |
|
35 |
2,918 |
Заказать винты с потайной головкой DIN 965, ГОСТ 17475-80 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 4.8 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7.4 мм |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965, ГОСТ 17475-80 |
- Цена: от 0,28 ₴
- Способ упаковки: Винты DIN 965, ГОСТ 17475-80 упаковываются в картонные коробки.




