Винт М8 DIN 965, ГОСТ 17475-80 с потайной головкой и крестообразным шлицем
ГОСТ 17475-80 регламентирует изготовление винтов потайных, конструкционно состоящих из следующих элементов:
- потайная головка;
- шлиц под крест или под плоскую биту;
- стержень с резьбой заданной длины и шага.
Производство аналогичных изделий с потайной головкой осуществляется также в соответствии с международными стандартами: DIN 963 – с прямым шлицем, DIN 965 и ISO 7046 – с крестообразным.

Размер винтов потай М8 (мм):
|
Диаметр головки, D |
14,5 |
|
Диаметр крестообразного шлица, m |
7,5 |
|
Высота головки k, не более |
4 |
|
Глубина крестообразного шлица h, не более |
3,7 |
|
Номер крестообразного шлица |
3 |
|
Шаг резьбы крупный |
1,25 |
Теоретическая масса 1000 винтов М8 ГОСТ 17475-80, кг
|
Длина винта (мм) |
Вес |
|
10 |
4,770 |
|
11 |
5,085 |
|
12 |
5,400 |
|
13 |
5,716 |
|
14 |
6,031 |
|
16 |
6,662 |
|
18 |
7,293 |
|
20 |
7,924 |
|
22 |
8,555 |
|
25 |
9,501 |
|
28 |
10,447 |
|
30 |
11,079 |
|
32 |
11,709 |
|
35 |
12,556 |
|
38 |
13,602 |
|
40 |
14,211 |
|
42 |
14,864 |
|
45 |
15,810 |
|
48 |
16,756 |
|
50 |
17,387 |
|
55 |
18,964 |
|
60 |
20,541 |
|
65 |
22,118 |
|
70 |
23,695 |
|
75 |
25,272 |
|
80 |
26,849 |
Заказать винты с потайной головкой DIN 965, ГОСТ 17475-80 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 4.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 14.5 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965, ГОСТ 17475-80 |
- Цена: от 1,20 ₴
- Способ упаковки: Винты DIN 965, ГОСТ 17475-80 упаковываются в картонные коробки.




