Винт М14 DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником
Стандарт DIN 7991 регулирует изготовление винтов с потайной головкой и выемкой в форме шестигранника или звездочки. Аналогичные винты также производятся по ISO 10642. Шестигранный шлиц позволяет закручивать метизы с максимальным усилием, а потайная головка устанавливается вровень с поверхностью деталей.

Размеры винта с потайной головкой М14 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
d |
М14 |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Диаметр головки |
dk |
30.88 |
|
Высота головки |
k |
8.4 |
|
Размер под ключ |
s |
10 |
|
Длина винта |
l |
20-200 |
Заказать винты с внутренним шестигранником и потайной головкой DIN 7991 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- скидки при оптовом приобретении крепежа;
- продукцию в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 30.88 мм |
| Высота головки | 8.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
Информация для заказа
- Цена: от 17,07 ₴
- Способ упаковки: Винты DIN 7991 упаковываются в картонные коробки, количество штук в упаковке зависит от диаметра винтов, количество винтов кратное 10.




