Шайба Ф22 DIN 435, ГОСТ 10906-78 косая
Косая шайба Ф22 по DIN 435 подкладывается под головку болта или гайку М22 для выравнивания уклонов полок двутавровых балок или швеллеров и в конструкциях, использующих данные профили, имеет очень важную роль.
Производится метиз ГОСТ 10906-78 из стали 35 и для увеличения срока службы покрывается цинковым слоем. Если крепеж будет использоваться в агрессивных условиях, рекомендуем купить шайбу Ф22 из нержавеющей стали. Ее цена выше, чем углеродистой, однако изделия из нержавейки не подвержены коррозии.

Размеры косых шайб Ф22 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение по ГОСТ 10906-78 |
Значение по DIN 435 |
|
|
Диаметр резьбы крепежной детали |
|
М22 |
||
|
Диаметр отверстия |
d |
24 |
nom. |
2 |
|
min |
24 |
|||
|
max |
24.52 |
|||
|
Высота |
h |
8.4 Предельное отклонение +0.3, -0.5 |
nom. |
10 |
|
min |
8.8 |
|||
|
max |
11.2 |
|||
|
Размеры сторон шайбы |
b |
40 Предельное отклонение +1, -1.9
|
nom. |
50 |
|
min |
49.2 |
|||
|
max |
50.8 |
|||
|
a |
nom. |
44 |
||
|
min |
41.5 |
|||
|
max |
46.5 |
|||
Вес одной шайбы Ф22, выполненной по ГОСТ 10906-78 составляет 55.9 г.
Наша компания «Зевс» долгое время занимается производством и реализацией метизных изделий. Предлагаем отличное качество крепежа и выгодные условия сотрудничества. Изделия могут быть изготовлены как по общепринятым стандартам, так и по чертежу заказчика. Грузы отправляем в любой регион Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Косая |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Толщина шайбы | 8.4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 435, ГОСТ 10906-78 |
- Цена: от 36 ₴




