Гайка М10 ГОСТ 11871-88, DIN 981 шлицевая
DIN 981 – это немецкий технический стандарт, регламентирующий изготовление шлицевых гаек. Конструктивно шлицевая гайка – это метиз круглой формы, по окружности дополненный пазами, предназначенными для стопорения соединения с помощью многолапчатой шайбы. Производят крепеж с пазами также по ГОСТ 11871-88 из качественных углеродистых сталей 35 или 45.

Характеристики гайки М10 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
1.25 |
|
Размер под ключ |
D2 |
15.5 |
|
Наружный диаметр гайки |
D1 |
20 |
|
Наружный диаметр фланца |
D |
24 |
|
Высота гайки |
m |
8 |
|
Ширина паза |
b |
4 |
|
Количество шлицев |
n |
4 |
|
Глубина паза под ключ |
h |
1.5 |
|
Масса гайки |
|
19.812 |
Купить гайки круглые шлицевые ГОСТ 11871-88, DIN 981 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 15.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
- Цена: от 37,05 ₴




