Гайка М15 ГОСТ 11871-88, DIN 981 шлицевая
По отечественному стандарту ГОСТ 11871-88 производятся шлицевые круглые гайки, используемые для фиксации концентрических элементов (например, подшипников) на валу.
Аналогичный крепеж также выполняется по DIN 981. В качестве сырья применяют конструктивные углеродистые стали. Готовую метизную продукцию по желанию заказчика оцинковывают. Цинковый слой увеличивает срок службы шлицевых гаек и обеспечивает надежную защиту от коррозионных процессов.

Характеристики гайки М15 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
1 |
|
Наружный диаметр гайки |
D |
25 |
|
Высота гайки |
m |
5 |
|
Ширина паза |
b |
6 |
|
Глубина паза под ключ |
h |
2 |
|
Количество шлицев |
n |
4 |
Купить гайки круглые шлицевые ГОСТ 11871-88, DIN 981 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 15 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
- Цена: 36,93 ₴




