Гайка М18 ГОСТ 11871-88, DIN 981 шлицевая
Гайки круглые шлицевые М18 соответствуют стандартам качества ГОСТ 11871-88 и DIN 981. Они активно используются для сочетания с многолапчатыми шайбами DIN 5106, благодаря которым создают плотное, надежно зафиксированное соединение.
Неподвижные узлы, образованные с помощью указных метизов, получают высокую прочность и способность к соосности сочетающихся деталей. Изготавливают элементы из углеродистой стали разных классов прочности.

Характеристики гайки М18 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М18 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1.5 |
|
|
Наружный диаметр гайки. D |
32 |
|
|
Высота гайки, m |
8 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
30 |
|
|
Высота гайки, m1 |
6 |
|
|
D2 |
24 |
|
|
Ширина шлица, b |
6 |
|
|
Высота шлица, h |
2 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1 |
|
|
da |
не менее |
18 |
|
не более |
19.40 |
|
|
Число шлицев, n |
4 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
29,09 |
|
исп. 2 |
18,15 |
|
Купить гайки круглые шлицевые ГОСТ 11871-88, DIN 981 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
- Цена: от 116 ₴




