Гайка М22 ГОСТ 11871-88, DIN 981 шлицевая
Гайки круглые шлицевые М22 соответствуют стандартам качества ГОСТ 11871-88 и DIN 981. Данные метизы применяются для крепления деталей и стопорятся в финальном положении при помощи стопорной многолапчатой шайбы.
Особенностями деталей являются:
- круглая форма элемента. Это удобно для установки изделия на цилиндрической поверхности;
- присутствуют прорези - пазы, предназначенные для размещения выступающих частей конструкции и фиксации соединения.

Характеристики гайки М22 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М22 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1.5 |
|
|
Наружный диаметр гайки. D |
38 |
|
|
Высота гайки, m |
10 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
36 |
|
|
Высота гайки, m1 |
7 |
|
|
D2 |
29.0 |
|
|
Ширина шлица, b |
6 |
|
|
Высота шлица, h |
2.5 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1 |
|
|
da |
не менее |
22 |
|
не более |
23,80 |
|
|
Число шлицев, n |
4 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
50,67 |
|
исп. 2 |
30,00 |
|
Купить гайки круглые шлицевые ГОСТ 11871-88, DIN 981 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
- Цена: от 148 ₴




