Гайка М24 ГОСТ 11871-88, DIN 981 шлицевая
Гайки круглые шлицевые М24 соответствуют стандартам качества ГОСТ 11871-88 и DIN 981. Они изготавливаются из высококачественной стали. Для решения нестандартных задач, например, закрепления концентрических элементов на валах, используются крепежные изделия особой конструкции. Это шлицевая круглая гайка DIN 981, которая стопорится при помощи многолапчатой шайбы и не подвержена самоотвинчиванию.

Характеристики гайки М24 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М24 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1.5 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
42 |
|
|
Высота гайки, m |
10 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
38 |
|
|
Высота гайки, m1 |
7 |
|
|
D2 |
31.0 |
|
|
Ширина шлица, b |
6 |
|
|
Высота шлица, h |
2.5 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1 |
|
|
da |
не менее |
24 |
|
не более |
25,90 |
|
|
Число шлицев, n |
4 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
63,43 |
|
исп. 2 |
32,31 |
|
Купить гайки круглые шлицевые ГОСТ 11871-88, DIN 981 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
- Цена: от 160 ₴




