Гайка М27 ГОСТ 11871-88, DIN 981 шлицевая
Шлицевая гайка DIN 981 представляет собой метиз, который образует соединение необходимых узлов механизма при помощи резьбовой оси. Форма данного изделия круглая, на ее окружности пропилены от 4 до 8 пазов. Их количество зависит от номинального диаметра резьбы изделия.
Высота шлицевой гайки меньше, чем шестигранной, поэтому она может применяться в случаях необходимости уменьшения размеров и веса резьбового соединения. Крепеж с аналогичными размерами и техническими характеристиками также производится по отечественному стандарту ГОСТ 11871-88.

Характеристики гайки М27 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
1.5 |
|
Размер под ключ |
D2 |
35 |
|
Наружный диаметр гайки |
D1 |
42 |
|
Наружный диаметр фланца |
D |
45 |
|
Высота гайки |
m |
10 |
|
Ширина паза |
b |
6 |
|
Глубина паза под ключ |
h |
2.5 |
|
Количество шлицев |
n |
4 |
|
Масса гайки |
|
69.409 |
Купить гайки круглые шлицевые ГОСТ 11871-88, DIN 981 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
- Цена: от 170 ₴




