Гайка М48 ГОСТ 11871-88, DIN 981 шлицевая
По ГОСТ 11871-88 производятся гайки шлицевые. Они имеют круглую форму, по внутреннему диаметру которой расположена резьба заданного шага, а по внешнему – прорези, служащие для затягивания гайки и ее стопорения многолапчатой шайбой.
В качестве основы для производства метизов используют конструкционную углеродистую сталь 35 и 45. Чтобы увеличить эксплуатационный срок, изделия по желанию заказчика могут быть покрыты цинковым слоем. Если необходимо провести ремонтные работы с деталями, выполненными по европейской стандартизации, применяют аналогичные ГОСТу шайбы шлицевые по DIN 981.

Характеристики гайки М48 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
1.5 |
|
Размер под ключ |
D2 |
58 |
|
Наружный диаметр гайки |
D1 |
67 |
|
Наружный диаметр фланца |
D |
75 |
|
Высота гайки |
m |
12 |
|
Ширина паза |
b |
8 |
|
Глубина паза под ключ |
h |
3.5 |
|
Количество шлицев |
n |
6 |
|
Масса гайки |
|
195.479 |
Купить гайки круглые шлицевые ГОСТ 11871-88, DIN 981 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.19 кг |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Размер под ключ | 58 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
- Цена: от 250 ₴




