Гайка М50 ГОСТ 11871-88, DIN 981 шлицевая
Гайка круглая шлицевая DIN 981 называется так, потому что:
- имеет круглую форму с внутренней резьбой;
- по внешнему диаметру расположены шлицы, предназначением которых является затяжка гайки и ее стопорение шайбой DIN 5406.
Метизы, размеры и конструкция которых соответствуют указанным в ГОСТ 11871-88, производятся из углеродистых качественных сталей 35 или 45. По желанию заказчика может быть произведена оцинковка крепежа.

Характеристики гайки М50 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М50 |
|
|
Шаг резьбы, P |
2 |
|
|
Наружный диаметр гайки. D |
78 |
|
|
Высота гайки, m |
12 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
70 |
|
|
Высота гайки, m1 |
8 |
|
|
D2 |
61 |
|
|
Ширина шлица, b |
10 |
|
|
Высота шлица, h |
3.5 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1,6 |
|
|
da |
не менее |
50 |
|
не более |
52 |
|
|
Число шлицев, n |
6 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
216,6 |
|
исп. 2 |
101,3 |
|
Купить гайки круглые шлицевые ГОСТ 11871-88, DIN 981 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 50 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
- Цена: от 120,72 ₴




