Гайка М68 ГОСТ 11871-88, DIN 981 шлицевая
Гайки круглые шлицевые М68 изготовлены в соответствии со стандартами качества ГОСТ 11871-88 и DIN 981 из высококачественной стали.
Крепеж используются при формировании шлицевых соединений в сочетании с многолапчатыми шайбами DIN 5106. Такие сопряжения гарантируют высокую прочность создаваемого узла, его эффективность при влиянии динамики и соосностью соединяемых деталей.

Характеристики гайки М68 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М68 |
|
|
Шаг резьбы, P |
2 |
|
|
Наружный диаметр гайки. D |
100 |
|
|
Высота гайки, m |
15 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
90 |
|
|
Высота гайки, m1 |
8 |
|
|
D2 |
80 |
|
|
Ширина шлица, b |
10 |
|
|
Высота шлица, h |
4 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1,6 |
|
|
da |
не менее |
68 |
|
не более |
70 |
|
|
Число шлицев, n |
6 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
412,7 |
|
исп. 2 |
146,9 |
|
Купить гайки круглые шлицевые ГОСТ 11871-88, DIN 981 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 68 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
- Цена: от 312 ₴




