Гайка М72 ГОСТ 11871-88, DIN 981 шлицевая
Шлицевые гайки ГОСТ 11871-88 предназначены для соединения узлов механизмов с использованием резьбовой оси. Они широко используются в машиностроении и позволяют надежно закрепить подшипники на валу.
По форме гайка DIN 981 круглая, с внутренней резьбой и пазами на внешней окружности. Шлицы нужны для завинчивания гайки и для ее фиксирования с помощью стопорной шайбы.

Характеристики гайки М72 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
2 |
|
Размер под ключ |
D2 |
85 |
|
Наружный диаметр гайки |
D1 |
95 |
|
Наружный диаметр фланца |
D |
105 |
|
Высота гайки |
m |
15 |
|
Ширина паза |
b |
10 |
|
Глубина паза под ключ |
h |
4 |
|
Количество шлицев |
n |
6 |
|
Вес гайки |
|
450.819 |
Купить гайки круглые шлицевые ГОСТ 11871-88, DIN 981 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 72 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
- Цена: от 340 ₴




