Гайка М75 ГОСТ 11871-88, DIN 981 шлицевая
Гайки круглые шлицевые М75 соответствуют стандарту качества DIN 981. Они выполнены из высококачественной стали. Используются данные гайки для крепления деталей и стопорятся они в финальном положении при помощи стопорной многолапчатой шайбы. Изделия позволяют сохранить соединение в неподвижном положении, тем самым делая его безопасным.

Характеристики гайки М75 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
2 |
|
Размер под ключ |
D2 |
98 |
|
Наружный диаметр гайки |
D1 |
90 |
|
Высота гайки |
m |
13 |
|
Ширина паза |
b |
7 |
|
Глубина паза под ключ |
h |
3 |
Купить гайки круглые шлицевые ГОСТ 11871-88, DIN 981 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 75 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 13 мм |
| Размер под ключ | 98 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
- Цена: от 216,78 ₴




