Гайка М76 ГОСТ 11871-88, DIN 981 шлицевая
Гайка М76, выполненная по немецкому стандарту DIN 981 или его отечественному аналогу ГОСТ 11871-88, называется шлицевая. Форма метиза круглая. По внутреннему диаметру расположена резьба заданного шага.
По внешнему – шлицы, предназначенные для закручивания изделия и его фиксирования стопорной шайбой. Гайки, произведенные из углеродистой стали для улучшения антикоррозионных характеристик могут покрываться слоем цинка.

Характеристики гайки М76 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
2 |
|
Размер под ключ |
D2 |
85 |
|
Наружный диаметр гайки |
D1 |
95 |
|
Наружный диаметр фланца |
D |
110 |
|
Высота гайки |
m |
15 |
|
Ширина паза |
b |
10 |
|
Глубина паза под ключ |
h |
4 |
|
Количество шлицев |
n |
6 |
|
Вес гайки |
|
450.313 |
Купить гайки круглые шлицевые ГОСТ 11871-88, DIN 981 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 76 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
- Цена: от 360 ₴




