Гайка М95 ГОСТ 11871-88, DIN 981 шлицевая
Гайки круглые шлицевые М95 – метиз, производимый по стандарту DIN 981 из углеродистых сталей. Ее предназначением является фиксирование различных концентрических элементов на валах. Примером может служить монтаж подшипников.
Для финального закрепления данной детали используют стопорную шайбу DIN 5406. Аналогичные круглые гайки с пазами также выполняют по ГОСТ 11871-88. Класс точности данного крепежа повышенный (А).

Характеристики гайки М95 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М95 |
|
|
Шаг резьбы, P |
2,0 |
|
|
Наружный диаметр гайки. D |
130 |
|
|
Высота гайки, m |
18 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
118 |
|
|
Высота гайки, m1 |
10 |
|
|
D2 |
108,0 |
|
|
Ширина шлица, b |
12 |
|
|
Высота шлица, h |
4,0 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1,6 |
|
|
da |
не менее |
95 |
|
не более |
99,00 |
|
|
Число шлицев, n |
6 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
740,8 |
|
исп. 2 |
264,4 |
|
Купить гайки круглые шлицевые ГОСТ 11871-88, DIN 981 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 95 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
- Цена: от 374,51 ₴




