Гайка М105 ГОСТ 11871-88, DIN 981 шлицевая
Гайка круглая шлицевая DIN 981 называется так, потому что:
- имеет круглую форму с внутренней резьбой;
- по внешнему диаметру расположены шлицы, предназначением которых является затяжка гайки и ее стопорение шайбой DIN 5406.
Метизы, размеры и конструкция которых соответствуют указанным в ГОСТ 11871-88, производятся из углеродистых качественных сталей 35 или 45. По желанию заказчика может быть произведена оцинковка крепежа.

Характеристики гайки М105 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
2 |
|
Размер под ключ |
D2 |
120 |
|
Наружный диаметр гайки |
D1 |
130 |
|
Наружный диаметр фланца |
D |
140 |
|
Высота гайки |
m |
15 |
|
Ширина паза |
b |
10 |
|
Глубина паза под ключ |
h |
4 |
|
Количество шлицев |
n |
6 |
|
Вес гайки |
|
450.313 |
Купить гайки круглые шлицевые ГОСТ 11871-88, DIN 981 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 105 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
- Цена: от 572,98 ₴




