Гайка М115 ГОСТ 11871-88, DIN 981 шлицевая
Гайки круглые шлицевые М115 соответствуют стандартам качества ГОСТ 11871-88 и DIN 981. Данные метизы применяются для крепления деталей и стопорятся в финальном положении при помощи стопорной многолапчатой шайбы.
Шлицевое соединение позволяет гарантировать долговечность всей конструкции, а также обеспечивает защиту от смещения входящих в состав узла элементов. Материал изготовления - углеродистая сталь разных марок.

Характеристики гайки М115 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М115 |
|
|
Шаг резьбы, P |
2 |
|
|
Наружный диаметр гайки. D |
155 |
|
|
Высота гайки, m |
22 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
145 |
|
|
Высота гайки, m1 |
12 |
|
|
D2 |
132 |
|
|
Ширина шлица, b |
14 |
|
|
Высота шлица, h |
5.5 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1,6 |
|
|
da |
не менее |
115 |
|
не более |
120 |
|
|
Число шлицев, n |
6 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
1265 |
|
исп. 2 |
496,6 |
|
Купить гайки круглые шлицевые ГОСТ 11871-88, DIN 981 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 115 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 22 мм |
| Размер под ключ | 132 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
- Цена: от 780 ₴




