Гайка М125 ГОСТ 11871-88, DIN 981 шлицевая
Гайка круглой формы, с внутренней резьбой номинального диаметра М125 и пазами по внешней окружности называется шлицевой и производится из углеродистых сталей в соответствии со следующими стандартами:
- ГОСТ 11871-88;
- DIN 981.
Предназначена шлицевая гайка для фиксирования концентрических элементов (например, подшипников) на валах. Она обеспечивает надежное закрепление совместно со стопорной шайбой.

Характеристики гайки М125 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
2 |
|
Размер под ключ |
D2 |
142 |
|
Наружный диаметр гайки |
D1 |
155 |
|
Наружный диаметр фланца |
D |
165 |
|
Высота гайки |
m |
22 |
|
Ширина паза |
b |
14 |
|
Глубина паза под ключ |
h |
45.5 |
|
Количество шлицев |
n |
6 |
|
Вес гайки |
|
1365.726 |
Купить гайки круглые шлицевые ГОСТ 11871-88, DIN 981 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 125 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 22 мм |
| Размер под ключ | 142 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
- Цена: от 748,88 ₴




