Гайка М145 ГОСТ 11871-88, DIN 981 шлицевая
Гайки круглые шлицевые М145 соответствуют стандартам качества ГОСТ 11871-88 и DIN 981. Данные метизы применяются для крепления деталей и стопорятся в финальном положении при помощи стопорной многолапчатой шайбы.
Особенностями деталей являются:
-
круглая форма элемента. Это удобно для установки изделия на цилиндрической поверхности;
-
присутствуют прорези – пазы, предназначенные для размещения выступающих частей конструкции и фиксации соединения.

Характеристики гайки М145 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М145 |
|
|
Шаг резьбы, P |
2 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
190 |
|
|
Высота гайки, m |
26 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
175 |
|
|
Высота гайки, m1 |
12 |
|
|
D2 |
162 |
|
|
Ширина шлица, b |
14 |
|
|
Высота шлица, h |
5.5 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
2.5 |
|
|
da |
не менее |
145 |
|
не более |
150 |
|
|
Число шлицев, n |
8 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
2063 |
|
исп. 2 |
607,7 |
|
Купить гайки круглые шлицевые ГОСТ 11871-88, DIN 981 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 145 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 26 мм |
| Размер под ключ | 162 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
- Цена: от 1 800 ₴




