Гайка М155 ГОСТ 11871-88, DIN 981 шлицевая
Гайки круглые шлицевые М155 изготовлены в соответствии со стандартом качества DIN 981. Крепеж также производится по ГОСТ 11871-88. В качестве сырья используют углеродистые стали марок 35 или 45. Для защиты метизной продукции от негативного воздействия коррозионных процессов, ее покрывают специальным цинковым слоем.
В случаях когда на валах необходимо закрепить различные концентрические элементы, например, подшипники, используют крепежную пару: гайка круглая DIN 981 и шайба многолапчатая DIN 5406. По окружности шлицевой гайки расположены пазы, служащие для фиксирования соединения при помощи стопорной гайки.

Характеристики гайки М155 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
3 |
|
Размер под ключ |
D2 |
210 |
|
Наружный диаметр гайки |
D1 |
182 |
|
Высота гайки |
m |
25 |
|
Ширина паза |
b |
14 |
|
Глубина паза под ключ |
h |
6 |
Купить гайки круглые шлицевые ГОСТ 11871-88, DIN 981 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 155 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 25 мм |
| Размер под ключ | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
- Цена: от 1 900 ₴




