Гайка М160 ГОСТ 11871-88, DIN 981 шлицевая
Гайки круглые шлицевые М160 соответствуют стандартам качества ГОСТ 11871-88 и DIN 981. Данные изделия применяются для выполнения следующих задач:
- надежное скрепление частей конструкции;
- позиционирование сопрягаемых деталей (гарантия соосности включенных в узел элементов);
- удержание фиксированного положения даже при воздействии внешней динамики, направленной на ослабление узла.
Характеристики гайки М160 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М160 |
|
|
Шаг резьбы, P |
3,0 |
|
|
Наружный диаметр гайки. D |
210 |
|
|
Высота гайки, m |
26 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
190 |
|
|
Высота гайки, m1 |
12 |
|
|
D2 |
177,0 |
|
|
Ширина шлица, b |
16 |
|
|
Высота шлица, h |
5.5 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
2.5 |
|
|
da |
не менее |
160 |
|
не более |
162,00 |
|
|
Число шлицев, n |
8 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
2496 |
|
исп. 2 |
691,3 |
|
Купить гайки круглые шлицевые ГОСТ 11871-88, DIN 981 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 160 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 26 мм |
| Размер под ключ | 177 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
- Цена: от 1 670,35 ₴





