Гайка М180 ГОСТ 11871-88, DIN 981 шлицевая
Гайки круглые шлицевые М180 соответствуют стандартам качества ГОСТ 11871-88 и DIN 981. Данные изделия применяются для крепления деталей и стопорятся в финальном положении при помощи стопорной многолапчатой шайбы.
Гайки размещаются непосредственно на цилиндрической поверхности, на которой имеются резьбовые участки. Производство элементов происходит из углеродистой стали разных марок.

Характеристики гайки М180 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М180 |
|
|
Шаг резьбы, P |
3 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
230 |
|
|
Высота гайки, m |
30 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
215 |
|
|
Высота гайки, m1 |
14 |
|
|
D2 |
202 |
|
|
Ширина шлица, b |
16 |
|
|
Высота шлица, h |
7.5 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
2.5 |
|
|
da |
не менее |
180 |
|
не более |
185 |
|
|
Число шлицев, n |
8 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
3546 |
|
исп. 2 |
1081 |
|
Купить гайки круглые шлицевые ГОСТ 11871-88, DIN 981 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 180 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Размер под ключ | 202 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
- Цена: от 2 500 ₴




